Вот наконец-то какао в моём вкусе - не очень сладкий🌟☕☕☕...и ещё хорошее, уютное место, с работы 5 минут прям👍👍👍 Владелец по моему армянин 🙂 Նարեկ, եղբայր, շնորհակալ եմ քո առատաձեռնության համար, մաղթում եմ հաջողություն գործերում✊🫂🤝
Карине Айрапетян
29 апреля
Очень вкусные сэндвичи♥️!
Эдуард Богатов
4 мая
Нашел нормальный френч доги в Питере, спасибо
Митя Б.
21 апреля
Очень, ну очень бодрящий кофе и ароматный!, в последний раз аж не уснул до 2 ночи. хорошая локация, перед Мариинкой спектаклям можно заскочить и бахнуть кофейку особенно перед оперой 4часовой , чтоб там не заснуть.
Инкогнито 2851
7 мая
Вот наконец-то какао в моём вкусе - не очень сладкий🌟☕☕☕...и ещё хорошее, уютное место, с работы 5 минут прям👍👍👍 Владелец по моему армянин 🙂 Նարեկ, եղբայր, շնորհակալ եմ քո առատաձեռնության համար, մաղթում եմ հաջողություն գործերում✊🫂🤝
Эдуард Богатов
4 мая
Нашел нормальный френч доги в Питере, спасибо
Карине Айрапетян
29 апреля
Очень вкусные сэндвичи♥️!
Митя Б.
21 апреля
Очень, ну очень бодрящий кофе и ароматный!, в последний раз аж не уснул до 2 ночи. хорошая локация, перед Мариинкой спектаклям можно заскочить и бахнуть кофейку особенно перед оперой 4часовой , чтоб там не заснуть.